Участники этой акции получат:
-возможность писать пост по упращённому шаблону
-бесконечную любовь администрации
-плюсы в профиль
-интересный сюжет

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/5/upload/02848382.jpg
Элита - она есть везде. Это любименькие детки своих богатых родителей. Им дозволенно всё в этом колледже, они всегда выходят сухими из воды и остаются безнаказанными, они избалованны и эгоистичны. У них куча денег и авторитет в этом колледже, их все боятся, им все подрожают, их все любят.

Занята
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/0/upload/f139ecef.jpg
Имя: Джессика Перри | Jessica Parry
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: режиссуры
Пара: Тейлор Эдисон
Краткое био:
Мать девочки известная скандальная жерналистка, а отец владелец банка. Джессика всегда умела ухаживать за собой. Она всегда отличалась от сверстниц безупречным вкусом и умением общаться. Она может найти подход к любому. Королева выпускнова, капинан группы поддержки, главный редактор школьной газеты. Отличница. Джессика общаестся с лучшили из лучших, теми кого называют сливками общества, с теми кого называют золотой молодёжью. Она поступила в колледж современных искусств без экзаменов. Там сразу стала одной из лучших во всех отношениях. Не смотря на стервозный характер, Джессика терпеть не может несправедливого отношения. Умеет разруливать конфликты, но только когда на это есть настроение. Считается VIP персоной в колледже. С первого курса снимается. Одна из управляущих элитой.
Внешность: Адриана Лима | Adriana Lima

Занята
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/a/upload/c20719fc.jpg
Имя: Алекс Грем | Alex Graham
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: кинокритики и кино
Пара: Энди Уокер
Краткое био:
Ровно 18 лет назад в Центральном роддоме Парижа родилась у леди моды и бизнесмена маленькая и хорошенькая девочка. Родители решили назвать её Александра, сокращённо Алекс. Алекс курит, проподает неделями в клубах с такими же как она. Там она и попробовала первый раз наркотики, но родители вовремя упекли дочь в клинеку, там она полностью вылечимлась от своей привязанности. В 16 лет девочка снова стала гулять по клубам и мама что бы отвлечь дочь от всего этого, стала привязывать ей любовь к всемирной моде. Начиная водить её на показы моды, сначало в Парижу, потом дошло и до Милана и так по всем городам мира. Алекс ещё больше окунулась в разгульную жизнь. Но всё же она находила время на утомительные тренировки, девушка танцевала и очень хорошо, так же она работала над своим голосом, что тоже неплохо получалось. Девушка очень вольная и непокорная. Может запросто оскорбить или унизить, но никогда не позволяет делать это другим с ней или её друзьями. Хоть их не сильно много, но ими она очень сильно дорожит и если говорить прямолинейно, голову за них оторвёт. Так же очень акуратна и постоянно ухоженна. С виду милая и добрая девушка, но стоит только с ней познакомится поближе, как все эти ощущения испоряются. Одна из управляущих элитой.
Внешность: Эмма Уотсон | Emma Watson сменена на Кэндис Суонепол | Candice Swanepoel

Занята
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/536a3865.jpg
Имя: Ким Найт | Kim Knight
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: журналистики
Пара: Джесси Картер
Краткое био:
Элли родилась в богатой семье и с детства привыкла швыряться деньгами. Ей все прощалось с самого нежного возраста и поэтому девушка чувствовала себя вольготно. Заставить ее что-то делать довольно сложно и к учебе это тоже относится. Не смотря ни на что, девочку очень любили учителя – ведь она была прекрасной актрисой. Прикинуться белой и пушистой не так уж и сложно, что Элли с блеском проделывала. Однако окружающие всегда знали ее как капризную и очень едкую на язык даму. После школы она поступает в Колледж Современных Искусств и теперь обучается там. В колледже причислена к Элите, одна из её управляющих.
Внешность: Хилари Дафф | Hilary Duff

Занята
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/e/upload/4aff377c.jpg
Имя: Элисон Кларк | Alison Klark
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: продюсуры
Пара: Фред Донаган
Краткое био:
Папа бизнесмен, а мать - бывшая модель. Но не смотря на всю занятость ее родителей они всегда находили время для дочурки, дабы она не росла без внимания родителей. Тем не менее она еще с детства была занятой девочкой и едва находила время включить родителей в свой плотный график. Танцы, теннис, школа драмы, пение... Очень успешная девушка, но вот эгоистка. Все делает только ради себя, в свободное время постоянно развлекается как может, не любит сидеть и скучать, всегда найдёт себе занятие. Одна из управляущих элитой.
Внешность: Луисана Лопилато | Luisana Lopilato

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/0/upload/67d1e5f1.jpg
Имя: Тейлор Эдисон | Tayler Edison
Возраст: 19 лет
Курс: 4 курс
Факультет: кинокритики и кино
Пара: Джессика Перри
Краткое био:
Тайлер родился на окраине Буэнос-Айреса в семье, где можно с уверенностью сказать "всё включено". Родители известные в городе люди, обеспеченные, но главным минусом считается то, что родители мало уделяли ребёнку времени. Девушки так и клеились к нему, дабы обратить на себя его внимание, но это всего лишь развлечения для него. Ветренный, много обещает девушкам, но никогда эти обещания не выполняет. Но своих друзей он уважает и никогда не придаёт и не лжот.
Внешность: Иен Сомерхолдер | Ian Somerhalder

Занят
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/0/upload/27e696b8.jpg
Имя: Энди Уокер | Andy Walker
Возраст: 19 лет
Курс: 4 курс
Факультет: журналистики
Пара: Алекс Грем
Краткое био:
Он родился в богатой семье, и к счастью, или к сожалению, он является единственным ребенком в семье. А как всем хорошо известно, такие дети в прямом смысле этого слова являются «золотыми». Уокер первый бабник в колледже, заигрывал со всеми и с любой, но любит только одну. За что часто скандалит с Алекс. Замечательные оценки по всем предметам, внешность, большие деньги… Чего еще можно пожелать? Сразу же его приняли в «элиту» колледжа. Энди далеко не подарок. Он избалованный, высокомерный и очень требовательный. Он много требует от себя и окружающих. Не терпит лжи, предательства и сплетен, хотя очень часто сам это все и делает.
Внешность: Дженсен Эклс | Jensen Ackles

Занят
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/ddd9dc30.jpg
Имя: Джесси Картер | Jesse Carter
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: музыкального менеджмента и кино
Пара: Ким Найт
Краткое био:
Родился и вырос в богатой аристократической семье. Отец – потомок графа, бизнесмен, души не чает в единственном сыне и все ему позволяет. Мать- дочь политика, владелица сети бутиков, просто помешана на сыне, как и её муж. Очень шебутной. Вот знаете, такое ощущение, что он постоянно накачан энергетиками или за один день выпил годовой запас кофе. Немного замкнут, все-таки предпочитает свои проблемы не выносить на всеобщее обозрение. И у него прямо таки мания – его тянет ко всему таинственному, неизведанному и запретному.
Внешность: Оливер Джеймс | Oliver James

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/c/upload/30fd0ad7.jpg
Имя: Фред Донаган | Fred Donagan
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: мировой политики и журналистики
Пара: Элисон Кларк
Краткое био:
Родился в семье, где родители добились многого: папа – отличный адвокат, к которому идут богатенькие клиенты, мама – ведущий менеджер в хорошей компании. Характер в меру вредный, в меру язвительный, в меру шумный. Может устроить вселенскую ссору на мелочи, может погасить крупный скандал фразой. Он не любит сентиментальничать, считая проявление слишком слащавых эмоций – слабостью. Холоден по своей натуре. Ловилас, ухлёстывает за каждой юбкой.
Внешность: Джеймс Франко | James Franco

Занята
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/2/upload/51b15e2f.jpg
Имя: Энди Кристансен | Andy Kristansen
Возраст: 19 лет
Курс: 4 курс
Факультет: бизнеса и дизайна
Пара:
Краткое био:
Энди дочь короля поп-рока и актрисы театра. С детства у неё было полно разных ненужных ей шмоток, их можно было назвать даже "странными", спасибо за это родителям, с такими профессиями то. Энди видела своих родителей очень редко и с ней постоянно была её любимая няня, одна единственная. Из-за отсутствия родителей, Эн часто устраивала истерики, что отразилось на её характере, девочка сильно избалованна и плюс ко всему никогда ничего не хочет делать, хочет только получать.
Внешность: Ариэль Кеббел | Arielle Kebbel сменена на Lily Allen

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/5/upload/bf34f001.jpg
Имя: Дэинира Родригес | Deinira Rodrigez
Возраст: 17 лет
Курс: 2 курс
Факультет: кинооператорский
Пара:
Краткое био: Дайана родилась в весьма обеспеченной семье.Папа у нее араб, а мама- типичная европейская женщина с очень далекими арабскими корнями.Мама Дэиниры - юрист по образованию.Отец Дейни владеет очень небольшой нефтяной впадиной,которая досталась ему по наследству. А как известно,если имеешь нефть, то можно и не работать.Такой мысли хотела придерживаться сама Дайана, но родители ничего не хотел слушать.Дэинира побунтовала, но после сдалась.Родители отправили ее учиться уму-разуму.
Внешность: Кристина Риччи | Christina Ricci

Занята
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/ffe7fc67.jpg
Имя: Кетрин Смит | Katherine Smith
Возраст: 16 лет
Курс: 1 курс
Факультет: телевидение и реклама
Пара:
Краткое био:
Отец у Кетрин известный жерналист жёлтый прессы, а мать дизайнер. Девочка росла практически только с отцом, тот обожал дочурку, выполнял все её капризы. А мама в свою очередь всё больше уходила в работу и редко видела дочь. Кетрин очень буйная, постоянно скандалит, очень взбалмашная, никогда не сидит на месте, постоянно куда то спешит, даже в отношениях, с людьми сходится легко и из-за этого имеет много друзей, но и врагов тоже. Ей всего 16, а она уже может поставить на место многих старшекурссников, трусихой её назвать ну никак нельзя. У Кетрин есть лучшая подруга, с которой они с самого малолетства вместе - Лу.
Внешность: Деми Ловато | Demi Lovato

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/e1d8a50f.jpg
Имя: Катарина Уильемс | Katarina Uilems
Возраст: 19 лет
Курс: 4 курс
Факультет: звукорежиссуры
Пара: Brad Harper
Краткое био:
Родители из самой обычной семьи, отец врач, а мама воспитатель в детском саду. Они умерли когда Катарине было 8 лет. Она стала жить у своих бабушки и дедушки. Стала активно заниматься танцами, а точнее балетом. С отличием окончила школу. В 15 лет ей пришло завещание от двоюродного дяди, про которого она и знать, не знает, тот завещал ей большое состояние и Катарина тут же поступила в самый пристижный колледж по всей Америке.
Внешность: Кира Найтли | Keira Knightley

Занята
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/3/upload/0fb95107.jpg
Имя: Лу Паркер | Lu Parker
Возраст: 16 лет
Курс: 1 курс
Факультет: сценарно-киноведческий
Пара:
Краткое био:
Родители Лу очень известные люди, папа скандальный критик, а мама адвокат. У девушки есть сестра Кэти, полная её противоположность. Лу очень активная и постоянно пытается чтобы её увидели и услышали. Есть лучшая подруга - Кетрин, с которой они вместе с пелёнок. Лу влюбчивая и любопытная, любит совать свой нос не в свои дела, но нет, она никогда не сплетничает и считает что это подло и низко.
Внешность: Селена Гомес | Selena Gomez

Занята
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/d/upload/5319db4d.jpg
Имя: Грета Грем | Greta Graham
Возраст: 17 лет
Курс: 2 курс
Факультет: журналистики и кино
Пара: Jack Harris
Краткое био:
Грета младшая сестра Алекс. Они очень похожи по характерам, только вот Грета большой пофигист. Ей плевать абсолютно на всё и на всех. Её никогда не интересует чужое мнение. Она никогда не живёт по стадному образу жизни. Есть только она и никого больше. Она странно одевается и чихала она, что и как думает по этому поводу, ей нравится и ладно. Вместе с Алекс отсиживалась в различных клубах. У наё есть одна страсть, она обожает дорогие машины, а самое главное она обожает учавствовать в гонках на этих самых дорогих машинах и кстати очень успешно, мало кто согласится погонять с ней, так как знают что в этом деле у неё сносит башню и рисковать мало кто хочет, но всё же есть такие смельчаки.
Внешность: Аврил Лавин | Avril Lavigne

Графическое оформление by Ms.Труляля for КСИ
Лексическое оформление by Ms.Труляля for КСИ