Название квеста:
"Гуляй пока можешь"
Автор квеста:
Alex Graham
Действующие лица:
Alex Graham, Andy Walker, Greta Graham, Jesse Carter
Место действия:
Лос-Анджелес. Пригород. Вилла Алессандры Шарлотты Дюаре Грем и Греты Грем. Бассейн. Комната Алекс. Комната Греты. Бар.
Описание:
31 августа. Лос-Анджелес лето хоть и подходит к своему завершению, но погода не собирается портиться. Солнце ярко светит, температура растёт с каждым часом, так и тянет на пляж, ну или в бассейн. Но какой бы не была манящей эта погода, студенты КСИ прекрасно понимают что это их последний день так называемой свободы. Ну они и решили не терять время зря и потратить этот день, а точнее вечер с пользой для себя. Вернувшись со стадиона в полном недоумении, а некоторые и в ярости, так как "хомяк" (директор) так и не сказал ничего вразумительного и только зря собирал весь колледж. Ребята решили оторваться на полную катушку. И место всеобщего веселия является вилла Алекс и Греты Грем за городом. Приглашены все. В том числе и черлидеры.
Веселие начинается с заходом солнца. У ребят есть всё что они только захотят, бассейн на улице и дома, джакузи, бар, танц. площадка, уютные и просторные комнаты и многое другое.
Четверо студентов развлекались у бассейна, конечно выпивали, шутили, слушали музыку и т.д. Алекс Грем, Грета Грем, Энди Уокер и Джесси Картер. После немало выпитого спиртного Алекс и Грета заключают спор. Он заключается в том, кто из них переспит с Джесси. Да, да, с тем самым Джесси Картером, у которого есть девушка, причём лучшая подруга Алекс. Но она сейчас далеко от этих мест, валяется где-нибудь на солнышке и потягивает коктейль из трубочки. Соответственно парни ничего об этом споре не знают. Но это только пока. Энди, каким-то неизвестным образом всё узнал, да ещё и в мельчайших подробностях. Закрывшись в комнате у Алекс, эта милая парочка выясняла отношения, ну конечно без криков не обошлось.
Тем же временем Грета не теряя времени охмуривала своего знакомого, Джесси. Ну и выиграла пари. Картер не долго думая, остался в комнате Греты.
Алекс и Энди спустя некоторое время "сладко" помирились и вроде бы всё сново хорошо, все снова веселятся на полную катушку. Но пари то никто не отменял, а старшая Грем его проиграла. Что за расплату придумает Грета, известно только ей самой.
Дополнительно:
Концовка за нами, Грета придумаешь как мне платить за проигранное пари.
Состояние (не начат, в процессе, закончен, остановлен)