Участники этой акции пишут только пробный пост, оставленный здесь ниже. Тема на ваш вкус, минемальный размер поста 15 полных строк.

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/e/upload/3f4d4d6e.jpg

Баскетболисты - их любят все. Школьная команда вот уже 4-ый год занимает 1-ые места в национальных соревнованиях. Многие парни им завидуют, а девчонки мечтают оказаться с любым из них.


Основной состав

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/1/upload/02be70c2.jpg
Имя: Джек Харрис | Jack Harris
Возраст: 19 лет
Курс: 4 курс
Факультет: мировой политики и журналистики
Пара: Greta Graham
Место в команде: капитан, правый нападающий
Краткое био:
Джек родился в весьма состоятельной семье в Висконсине. Папа известный баскетболист, сейчас же тренер сборной команды США. Мама судья. Отец с того самого момента, как Джек стал ходить, стал его обучать игре в баскетбол. К 10-ти годам Харрис уже отлично играл и не собирался останавливаться на достигнутом, так как ему это очень нравилось. В школе за парнем так и бегали стаями девчонки, но он небыл никогда лавиласом или бабником, он просто продолжал заниматься любимым делом - баскетболом. После поступил в КСИ, на этом настояла мать, она сказала, что нужно обязательно получить высшее образование.
Внешность: Ченнинг Татум | Channing Tatum

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/7/upload/5add95ad.jpg
Имя: Бред Харпер | Brad Harper
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: кинокритики и кино
Пара: Katarina Uilems
Место в команде: левый нападающий
Краткое био:
Бред родился в самой обычной семье, которая не отличалась от большинства семей практически ничем. Папа работает полицейским, а мама поваром в одном из хороших ресторанчиков. Родители мечтали, что сын будет превосходно учиться, поступит в университет, после окончания станет каким-нибудь предпринемателем или что-то в этом роде. Но есть ондно, но, они не спросили чего хочет сын. Тот же в свою очередь очень плохо учился, нет, не из-за того что был глуп, а просто из-за своей лени. Часто устраивал какие-нибудь пакости или шалости. Вообщем хулиган, но его все любили в школе, он превосходно играет в баскетбол, это у него в крови. Плюс ко всему он пошёл против воли родителей и поступил в колледж современных искусств, вместо какого-нибудь университета с матиматическим уклоном.
Внешность: Дэниэл Рэдклифф | Daniel Radcliffe

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/651904f7.jpg
Имя: Тод Уэсли | Todd Wesley
Возраст: 19 лет
Курс: 4 курс
Факультет: телевиденья и радиовещания
Пара:
Место в команде: центральный нападающий
Краткое био:
Тод родился в Германии. Отец известный режиссёр, а мама не менее известная актриса. Парень очень избалованный, его с самого детства холили и лелеяли, преподносили всё на блюдичке с голубой каёмочкой. Стоит только Тоду захотеть чего-то, как у него перед носом лежало это самое "чего-то". Бездельник, не любит ничего делать. Их интересов можно только упомянуть баскетбол, так как остальных то и нет, если не считать алкоголь, сигареты и девчонки. Но и терпению родителей пришёл конец. Тод то планировал закончит школу и сядет родителям на шею, свесив ножки, но не тут то было, родители поставили сына перед фактом, либо он поступает в колледж, либо они оставляют его без гроша в кармане. Делать нечего, пришлось поступать в КСИ.
Внешность: Роберт Хоффман | Robert Hoffman

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/5/upload/dbe90501.jpg
Имя: Тимми Фишер | Timmy Fisher
Возраст: 17 лет
Курс: 2 курс
Факультет: кинооператорский
Пара: Laura Kray
Место в команде: правый защитник
Краткое био:
Тимми живёт с матерью в Вегасе. Отец погиб когда мальчику было 5 лет, его убили в одном из переулков, так как он не захотел отдавать деньги. Мама после этого стала работать на 2-ух работах, что бы прокормить его и его младшего брата Эндрю. Повзрослев, парень понял, что он остаётся за главного в этой семье и тоже устроился на работу. Сначало он раздовал флаеры на улицах, позже работал грузчиком, а следом барменом. Он помогал матери как только мог и параллельно следил за братом. Они часто играли на местной баскетбольной площадке. Когда пришло время выберать куда поступать, парень решил попробовать счастье в КСИ и у него получилось поступить и учиться на степендию.
Внешность: Роберт Паттинсон | Robert Pattinson

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/e/upload/cfd6abfd.jpg
Имя: Нэйтан Хилл | Nathan Hill
Возраст: 17 лет
Курс: 2 курс
Факультет: кинокритики и кино
Пара: Phoebe James
Место в команде: левый защитник
Краткое био:
Парень родился в любящей семье. Мать - Энжела Хилл, (юрист и отец) - Эндрю Хилл - (начинающий бизнесмен). Все шло гладко, как у обычной семьи, дети (у Нэйтана была младшая сестра Дэбора), любовь, прогулки по парку по утрам, а вечером семейные комедии около камина, возможно, все бы так и шло, если не одно, большое "НО". Бизнес Эндрю стал процветать, покорив Шэфилд. он отправился в Нью - Йорк, под предлогом что якобы нудно наладить бизнес, но через год они уже развелись. Суд заставил супругов разделить имущество, но Хилл старший оставил все жене, забрав сына с собой. Парень жил в роскоши, хоть и ненавидел отца, его мимолетные романы, да все, что связано с ним было противно Нэйтану. Вскоре ему пришло письмо о зачисление в колледж КСИ, он ни минуты не задерживаясь дома и "сверкая пятками" отправился в "новую жизнь".
Внешность: Джош Хартнетт | Josh Hartnett

Запасной состав

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/a/upload/c3700eae.jpg
Имя: Джастин Лонгман | Justin Longman
Возраст: 17 лет
Курс: 2 курс
Факультет: музыкального менеджмента и кино
Пара:
Место в команде: левый защитник
Краткое био:
Маленький Джас родился в семье Лонгман, в небольшом городишке под названием - Хьюстон. Отец учитель музыки Дин Лонгман, всегда мечтал, что его сын пойдет, по отцовскому следу, с самого детства он привязывал любовь мальчика к музыкальным инструментам, они с женой - Фелицией, таскали его по разным кружкам, но все четно. Мальчик ни чем не занимался больше недели. Уже к приближению совершеннолетия, парень признался, что музыка это не его, он предпочитает спорт, а точнее баскетбол. Конечно, отец не ожидал такого удара "ниже пояса", но все же обещал отстать и разрешить свободно играть в баскетбол, если тот поступит на факультет "Музыкального менеджмента и кино", на что парень охотно согласился.
Внешность: Бен Барнс | Ben Barnes

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/4/upload/3f678db5.jpg
Имя: Dylan Slater|  Дилан Слэйтер
Возраст: 16 лет
Курс: 1 курс
Факультет: мировой политики и журналистики
Пара:
Место в команде: центральный нападающий
Краткое био:
Дилан Слэйтер, самый завидный жених колледжа "Современных искусств". Природа наградила его не только сногсшибательной внешностью, но и богатенькими родителями. В учебное заведение Дилан поступил только в этом году, а уже как популярен. Деньги родителей творят чудеса, парень любимчик девушек, учителей, да и в команду по баскетболу отец посадил его в одни из первых мест замены. Конечно, если бы он захотел, мог бы стать и капитаном, но это не его. Он как мартовский кот, любит подтягиваться лежа на диване, а вокруг него суета. Поговаривают, что он записался в команду только ради того, что бы прибавить рейтинг у девчонок..
Внешность: Фелипе Коломбо | Felipe Colombo

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/7/upload/84af848a.jpg
Имя: Chase Skinner | Чейс Скиннер
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: музыкального менеджмента и кино
Пара:
Место в команде: левый нападающий
Краткое био:
Чейса можно назвать трудным ребенком, когда умер отец, он замкнулся в своем пространстве. Ведь отец для парня это что ни на есть самый лучший друг. Шли годы, а парень все не отходил от шока. Но когда мать привела в дом "нового отца" парень сорвался. Переехав подальше от "очага" он связался не с теми людьми, стал курить, пить, анаша - это было повседневным коктейлем, но образование штука нужная, поэтому разыскав его мать, отправила в колледж, что бы сын до конца не стал остолобом. Его ни раз выгоняли за драки, гулянки и распитие спиртных напитков на территории школы, но фортуна в этом случае всегда оставалась передом к парню..
Внешность: Хейден Кристенсен | Hayden Christensen

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/6/upload/2684fa1b.jpg
Имя: Эндрю Фишер | Andrew Fisher
Возраст: 16 лет
Курс: 1 курс
Факультет: кинооператорский
Пара:
Место в команде: правый защитник
Краткое био:
Эндрю младший брат Тимми, живёт с матерью. Отца потерял когда ему было 4 года. Совсем его не помнит, но очень тоскует. И на данный момент тяжелее переживает отсутствие отца. В отличии от Тимми, Энди не хотел работать, но приходилось. Парень хулиган, в школе постоянно вызывали маму к директору, то Эндрю окно разобьёт, то ещё чего. С братом у них были странные отношения. В некоторых ситуациях они скандалили и кричали друг на друга, в других же понимали и были как лучшие друзья. Постоянно бегали по баскетбольной площадке, играли. После того, как Тимми уехал в КСИ, Эндрю стал сильно скучать и принял решение поступить туда же.
Внешность: Зак Эфрон | Zac Efron

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/c642d294.jpg
Имя: Роберт Слэйтер | Robert Slater
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: продюсуры
Пара: Amelia Schmidt
Место в команде: правый нападающий
Краткое био:
Роберт, старший брат Дилана, в отличие своего "братишки", он смотрит на жизнь своими глазами. Он более серьезный, его цель совершенствоваться. Всегда был правой рукой отца, что больше всего и бесило Дилана, когда парень поступил в КСИ, отец убедился, что достойным наследником его бизнеса будет его старший сын. С самого детства между Робертом и Диланом идет борьба, вернее между Диланом и его завистью..
Внешность: Пол Уэсли | Paul Wesley

Графическое оформление by Ms.Труляля for КСИ
Лексическое оформление by Ms.Труляля and Phoebe James for КСИ

Отредактировано Alex Graham (2010-06-27 11:21:12)